Про мертвых или хорошо или ничего... особенно про 1993 год?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sociopat Профи (828) 17 лет назад
Это заблуждение языческое!А на весь этот дешовый спектакль смотреть тошно!!!То блин с грязью смешивали теперь на знамя поднимают.Все похоже на дешовый спектакль!У нас как всегда трагифарс.Я считаю он виноват в развале союза и практически полном упадке России!!!Он и его прихлебатели чуть не превратили нас в страну третьего мира!!!!
Остальные ответы
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 17 лет назад
Истинная правда, поэтому молчу третий день по поводу его смерти.
Оксана Дмитриева Мастер (1596) 17 лет назад
Что вы заладили, дайте человеку уйти спокойно. Вспомните еще про Сталина.
Абакум Крапива Мудрец (16826) 17 лет назад
Правда о жертвах 93-его года когда ЕБН расстрелял Россию станет известно.
linka Мудрец (12511) 17 лет назад
До сих пор никто не знает, сколько там погибло народу, причем россиян. И как их хоронили? Сегодня помолчим пока. Но, наверное, скоро узнаем.