Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчёнки! а вы знаете, что галстук - это указатель откуда надо начинать...?

Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924), закрыт 16 лет назад
..люблю интелегентных мужчин с галтуками...
Лучший ответ
Елена Соколова Просветленный (32886) 17 лет назад
Хорошо бы еще спускаясь по галстучному указателю заглянуть во внутренний карман пиджака. Проверить платежеспособность интелигентного мужчины )))
Остальные ответы
Перелетный Слон Просветленный (39707) 17 лет назад
А декольте доходит до места, куда нужно кончать?

-Месье, не слишком ли глубокое у меня декольде?
-А что, мадам, у вас на груди волосы?
-Что вы?! (в ужасе)
-Тогда, пожалуй, несколько глубоковато...
Источник: -
валера доценко Мыслитель (6306) 17 лет назад
Ваша точка зрения понятна вы начинаете с указателя, затем накидываете на шею петлю и завязываете узел потуже.и водите как на поводке отпуская лишь на длину галстука
Артём Сволочь..блин Оракул (99287) 17 лет назад
вечно я на него наступаю.... нэнавижу.... но люблю бантики в разных местах на теле ( у девушки)