Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто-нибудь рожал с обезболиванием ?

Сапфирчик Мастер (1681), закрыт 13 лет назад
Хотелось бы узнать какие впечатления?
Лучший ответ
Julija Профи (844) 13 лет назад
У меня было обезболивание через вену в руку. Происходит то, что теряется реальность, ты чувствуешь боль, но все в притупленном виде, хочешь сказать слово, а получается как в замедленном кино, тянешь слова и все плывет перед глазами. И в этом состоянии не хочется орать, только чуть-чуть стонешь и то наверно толлько тебе и кажется это. Но зато как родила, тут же все прошло, укола как не бывало. А подруге делали в позвоночник, у нее обезболилась только какаето часть, но говорит что тоже очень больно. Другой знакомой делали кесарево, но ее не усыпляли наркозом, а под местным обезболиванием, незнаю как оно точно называется, она все видела, ребенка ей сразу показали. Зашивали, она ничего не чувствовала.
То что у меня был укол, я не жалею!
Остальные ответы
Lena Мыслитель (9402) 13 лет назад
очень опасный укол,т.к. делается в позвоночный нерв,и могут быть последствия(опыт)Рожай без укола,не так уж и больно,зато здоровой останешься
Источник: мама троих деток
Рина Сергеева Мастер (1946) 13 лет назад
не знаю,сама роила,не умерла,все терпимо.ничего страшного и смертельно больного здесь...
Похожие вопросы
Также спрашивают