Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вашему любимому на шею будет вешаться какая-нибудь сучка, как отгонять будете?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Iga Seven Мыслитель (6493) 16 лет назад
на моей шее и две уместяться
Diamond Мудрец (18577) 16 лет назад
НЕ буду отгонять...буду стоять,смотреть...короче....проверять на вшивость)))))
Елена Мыслитель (5185) 16 лет назад
пинками, а потом головой об стенку.
Инкогнито Мастер (1048) 16 лет назад
Я в первую очередь за ЕГО реакцией понаблюдаю. Ежели она отрицательная,буду спать спокойно. Если же положительная....То это уже не мой любимый.
Пользователь удален Мастер (1368) 16 лет назад
игнором! Но потом его со света сживу, что пожалеет, что у него вообще шея есть!
Мария Ульянова Мудрец (12322) 16 лет назад
я подключюсь если она не пое\ймет его отказа!
сначала сделаю предупреждение, а потом...конечно б хотелось дать в морду....но она этого не стоит....их нужно просто изолировать друг от друга, женщины вообще очень прилипчивы и редко когда понимают слово "нельзя" !!!да и с мужиком надо бы разобраться....для профилактики! :)
NNNN ...... Просветленный (21656) 16 лет назад
Не буду отгонять, если у него с головой все в порядке - догадается о моем состоянии и сделает правильный шаг...