кто сейчас на диете?Как успехи? И...ради чего , кого хотите похудеть?

Пользователь удален Гуру (4372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oleg K Мудрец (10422) 17 лет назад
Я. Но не сижу а двигаюсь. И питаюсь прекрасно. Но не всем.Результат очевиден. Иво внешности и здоровье , весе и обьемах.
А для кого, Я не юноша давно, а у меня маленькая доченька. Хочу как то соответствовать и не быть ей обузой в старости. И вообще здоровья мало не бывает.
Остальные ответы
A Гений (71130) 17 лет назад
Да вот бутерброд жую сижу... Потом йогурт... И еще яблочко есть... А вечером дома наемся МЯСА!!!
Источник: нафиг диеты... баловство ето...
экслибрис Гуру (4019) 17 лет назад
худеют всегода только ради себя.
лишний вес - лишний возраст!
lisa_alisa Мыслитель (6672) 17 лет назад
уже давно научно доказано, что диеты не работают, а потерянные килограммы возвращаются в тройном размере! раньше мечтала похудеть, теперь стремлюсь к красивому и спортивному телу (что с худобой несовместимо!), занимаюсь фитнесом )
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 17 лет назад
Я теперь постоянно на диете, с января месяца скинула надоевшие 5 кг, теперь вот страюсь. чтобы не вернулись ,..вообще диета это образ жизни, а делаю это исключительно для себя...)))
Елизавета Сергеева Мыслитель (6088) 17 лет назад
тока собираюсь сесть)))а то скоро на море нужно сбросит 4-5 кг а в общем не сброшу и ладно и так хороша не особо растроюсь)))