Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все ищут умного, красивого и богатого. А сами достойны такого? (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 17 лет назад
Красота - для каждого своя.
Ум тоже. Для кого-то тот, кто Пушкина и Лермонтова не путает - умный. А для кого-то - тот, кто может рассказать технологию обогащения урана для АЭС.
Богатство тоже понятие субъективное. У кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий.
Лучший ответ
Marishka Гуру (3358) 17 лет назад
с вами совершенно согласна
многие своих недостатков не замечают
доброта и ум- а все остальное--- дело наживное
Остальные ответы
Анна Михайлова Профи (847) 17 лет назад
ты прав,у каждого свой идеал и каждый этого достоен!
Виктория Мудрец (13514) 17 лет назад
ну не надо обобщать... лично я всегда искала- любимого... а остальное приложится!!!)))
Вика Спасская Мастер (1647) 17 лет назад
а то как же
а в чем вопрос-то
что за наезд слышится, да обида?
В чем дело, дружочек?
Мы и тебе умную красивую и богатую найде, только не плачь!
Удачи!
Oleg Tseytlin Профи (944) 17 лет назад
Не красота
решает кого мы любим, а
любовь решает кого мы
находим красивым.
ННС Мыслитель (7957) 17 лет назад
Женщина это алмаз и от мужчны зависит будет онасверкать в оправе или воляться под ногами как булышник
Люся Мастер (2125) 17 лет назад
это все слова... что ты возмущаешься?? поднимай свою самооценку, избавляйся от комплексов...
Валентина Оракул (70948) 17 лет назад
Не правда! Ищут нормальных! Чтобы не пил, не гулял, уважал и любил жену! Вот!
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
Мужчина достоин той женщины, которая находится рядом с ним и наоборот...Вот так =)))
Валентина Профи (868) 17 лет назад
есть такая поговорка: "когда любишь, вины не чувствуешь, даже если любишь не того, кого надо"!!!!вообще-то если говорить о себе, типа я не достойна его, то постепенно сама начну в это верить, тогда пиши пропало!!!!пусть он решит на самом деле кто я для него!!!!
Kabu Профи (610) 17 лет назад
Да что же тебя так зацепило то?! Те, кто полный комплект, да еще и нахаляву, и шоб не напрягаться ищут искать всю жизнь и будут! Тебе до них дело какое?
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
когда я своего нашла он был не страшный ,не богатый ,и не тупой ..а теперь мы выросли и все у нас получилось ..готового ничего не бывает ,надо потрудиться !
бурундук Мудрец (11200) 17 лет назад
согласен ,но при этом они сами ничего не имеют
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
А я ищу любящего и чтоб уважал...,а богатство для меня не имеет вообще значения
Галина Ученик (151) 17 лет назад
Конечно, только он еще и добрый должен быть. Проблема в том, что это сочетание в жизни редко у мущин, впрочем, как и набор идеальных качеств у женщин. Кстате, 95% людей страдают шизофренией, но все думают, что они находятся в 5% оставшихся:)
Ulan Shono Мастер (1538) 17 лет назад
Не того ищут.
От красоты, ума и богатства мужчины можно не дождаться счастья.
Искать надо любящего, честного и доброго.
Красивая девушка Знаток (281) 17 лет назад
Каждый ищет идеал (красоту, ум,богатство), но человеку помимо этого необходимо быть счастливым! Красота человека ,его богатство и ум при их взаимном сочетании могут родить надменность, гордыню за себя самого. Если человек обладает этими качествами и остается человеком- это уже достижение! И таких ЛЮДЕЙ мало. Конечно, допустим, я стремлюсь и к достатку и тянусь к красоте и совершенствую свои знания. Я считаю, что достойна лучшего. Каждый выбирает то, что достойно его, если он выберет иное, то союз продлится не долго.
Солнечная кошка Гуру (3992) 17 лет назад
Можно найти любимого (умного и красивого))), а остального добиться вместе)) И тогда оба будут достойны друг друга.