Политические дебаты

Насколько сильно мы зависим от цен на нефть?

на самом деле наша экономика целиком завязана нефти?

ну если учесть что развалившийся ссср не оставил нам конкурентно способной промышлености, а только научил торговать ресурсами, то ответ напрашивается сам собой, конечно зависим и ещё как зависим.... другое дело что падение цен на нефть не предвидется....

Не хватает рабочих рук говорят СМИ даже принимаем из ближнего и дальнего зарубежья, какое развитие экономики без рабочих рук, значит открываем краник на всю катушку и живем (надолго ли и кто) будем долго зависать на трубе.

К сожелению-да.Четырехкратное падение цен на нефть одна из главных причин развала СССР.

типа новость штоли ?

Лично я завишу гораздо меньше, чем Алсу, например...