насколько сильно мы зависим от цен на нефть?

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 16 лет назад
на самом деле наша экономика целиком завязана нефти?
Лучший ответ
Васильев Юрий Гуру (3040) 16 лет назад
ну если учесть что развалившийся ссср не оставил нам конкурентно способной промышлености, а только научил торговать ресурсами, то ответ напрашивается сам собой, конечно зависим и ещё как зависим.... другое дело что падение цен на нефть не предвидется....
Остальные ответы
Светлана Гуру (3424) 16 лет назад
Лично я завишу гораздо меньше, чем Алсу, например...
sUnset man Искусственный Интеллект (980856) 16 лет назад
К сожелению-да.Четырехкратное падение цен на нефть одна из главных причин развала СССР.
ГРИГОРИЙ Профи (527) 16 лет назад
Не хватает рабочих рук говорят СМИ даже принимаем из ближнего и дальнего зарубежья, какое развитие экономики без рабочих рук, значит открываем краник на всю катушку и живем (надолго ли и кто) будем долго зависать на трубе.