Главная ошибка Бориса Ельцина – это Владимир Путин?

Цинизм РазрезающийПлоть Мастер (1855), закрыт 16 лет назад
( Обзор западной прессы)
Лучший ответ
V@№ =) Мыслитель (9814) 16 лет назад
У ЕльЦина как и у всех есть свои + и - А насчёт главной оШибки- неZнаю... Но больШе полоЖительного он Zделал длЯ RоSSии.. . и жаль, что уШЁл (
Остальные ответы
я Мыслитель (5896) 16 лет назад
ошибка россии - ельцин!
MARRI_LALA Профи (948) 16 лет назад
доверчивость и неумение в людях разбираться
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
Нет, война в Чечне. Путин -это вторая ошибка.
Силаева Марина Гуру (3323) 16 лет назад
А вы поставьте себя на место этих людей и скажите, как бы вы себя вели:)
mr-mrs Smith Гуру (3105) 16 лет назад
за тобой уже едут...
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Bezuslovno ...no dumau chto eto ne oshibka a otsuztvie vibora ..Elzin geroistvovat ne stal ...
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
почему же ошибка? Он его не преследовал "за всё хорошее", так что договоренность ВВП не нарушил.
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Возможно это единственное верное решение, принятое случайно.
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
А че вы на Путина все гоните? По моему, все делает грамотно. А если и есть перегибы...так они в России всегда и во всем, и при любом правителе. Вообще, это чисто российский маразм - "гнать" на власть или лебезить перед нею (холуйство).
Виктор Фронт Мудрец (18783) 16 лет назад
Нет, ошибок было у него достаточно... Да и здоровья не хватало... Но свободу слова отстаивал....
Источник: группа фронт
linka Мудрец (12511) 16 лет назад
А я считаю, что В. Путин - это самое лучшее из решений Ельцина и надежда России.
Hibou Просветленный (21601) 16 лет назад
Я бы полностью согласилась с этим высказыванием, если бы видела альтернативу.
Когда-то еще была надежда на правые силы - будь они объединенные или разъединенные - но они доказали всем свою не то что несостоятельность, но ничтожность.
Альтернативы не было... тот самый вариант: а на безрыбье...
sociopat Профи (828) 16 лет назад
Досужие рассуждения обывателя!
Александр Соколов Мудрец (19065) 16 лет назад
Ошибок было достаточно много, но все предыдущие исправлялись по ходу деятельности. Эта ошибка неисправима и перечеркнула 80% позитивного, что было сделано до этого. Вообще - ошибки Большого Человека более существенны и имеют громадные, часто катастрофические последствия, чем других мелких деятелей. Вот в этом их трагедия.. .
А по сему и нужна оппозиция.. . До этого решения оппозиция у Ельцина была... Дальше, думайте сами
Vadim Гуру (2702) 16 лет назад
Да, это был не лучший выбор
Пользователь удален Ученик (218) 16 лет назад
Что вы хотели-это же западная пресса?!Но я пожалуй соглашусь с этим. Я ещё маленькая) и не помню Горбачёва, но о Ельцине у меня только положительные воспоминания...
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 16 лет назад
К сожалению, с этим выводом нельзя не согласиться.
Я не говорю о том, что эеономика страны по проежнему утойчиво зависит от экспорта энергоносителей, и конца этому не видно. Я не говорю о том, что все повышения пенсий и зарплат - из стаб.фонда, а производительность труда остаётся крайне низкой. Как следствие - страна начинает проедать эти деньги...
Как ни печельно сознавать, но от демократических завевание сегодня практически ничего не осталось. Конечно, далеко не все это заметили, но и во времена однопартийной власти от этоко практичеки ни кто не страдал.
Одним словом - стабильность в коровнике... Накормили - подоили....
Ну это - на любителя....
А вообще, трудно ответить....Но скорее всего да. И ошибка роковая....