где находится блок "Вы искали"

Svetlana Мастер (1133), закрыт 17 лет назад
хочу отключить список запросов ,а вот где поставить галочку на это отключение не могу найти. Не вижу этого блока " Вы искали"
Лучший ответ
Irina Korobicina Просветленный (26172) 17 лет назад
Чтобы не высвечивалось на экране то, что вы искали ранее, нужно просто-напросто очищать все Cookiе с компа (Панель управления/ Свойства обозревателя/ Временные файлы Интернета/ нажать кнопку Удалить "Cookie"... ). Только и всего!!!