Кто делал лазерную коррекцию зрения Как скоро проходят симптомы сухого глаза и т

Манька Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9393) 16 лет назад
Долго но терпимо...На свет болят...при малейщем нажатии болят..Главное капельки закапывать которые пропишут Но это всё стоит того .А вообще период опасный длитса 21 день..Руками не трогать..вода чтоб не поподала и т.д...Но болят 2-3 месяца
Про повязку ничего не знаю. А вот солнечные очки и капли постоянно под кукой---это обязательно.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Виктория Миллер Мастер (2389) 16 лет назад
У меня мама делала... сначала на один глаз-неделю ходила с закрытым глазом повязкой, как кот базилио))) Потом повязку сняла, а зрачок ведь не привык к свету-прячется,но буквально через 10 минуь все встает на свои места... тоже самое и со вторым глазом))
Svetlana Torlecka Гуру (4814) 16 лет назад
То же интересно, хочу себе сделать. Надоели очки. +1
Владимир Юсовских Гуру (2919) 16 лет назад
Сухость глаз пройдет через 2 недели. Неприятное ощущение , но надо потерпеть и в низ голову стараться не опускать.
Пользователь удален Знаток (460) 16 лет назад
все знакомые довольны, никто не жаловался и уговаривают тех кто боится
Oleg K Мудрец (10422) 16 лет назад
А не распросить ли тебе представителя клиники о их работе поподробнее и подписать договор на мед .обслуживание?