у меня жена красавица... а я все равно на лево хожу.. ЧТО делать?

Денис Журин Гуру (4260), закрыт 16 лет назад
уже вроде и нагульться пора...
Лучший ответ
Остальные ответы
sofya karashova Гуру (2852) 16 лет назад
Кастрируй себя!!!!Я таких людей не увожаю!!!
SaXaR Гуру (3305) 16 лет назад
просто вошло в привычку! нужно от нее(привычки) избавляться.но постепенно...резкость ни к чему.
Наталия Мудрец (11984) 16 лет назад
какой молодец! сам задаешь себе вопрос "Что делать?" - повезло твоей жене с "таким" мужем :)
..... Мыслитель (5042) 16 лет назад
Не зависит от того - красавица она у тебя или нет ! Просто ты КОБЕЛИНО!!!!
Александр Мыслитель (5605) 16 лет назад
повернуть голову направо и идти в этом направлении
Пользователь удален Гуру (3152) 16 лет назад
ну ты и придууууурок)))) жене пилу подарить не забудь, стобы рога спиливала)))
Павел Селиванов Мастер (1783) 16 лет назад
А красота-то не главное, вот у меня, хоть тоже очаровательна, но еще и внутренняя идилия:) Я на других просто смотреть не хочу
Positive Мастер (1834) 16 лет назад
Сущность такая кабелиная!Уважения к жене,а тем более к себе нет!
Пользователь удален Мастер (1397) 16 лет назад
попробуй направо )), а если серьезно, то наверное чего-то в отношениях с женой не хватает, может стоит приглядеться повнимательней?
Пользователь удален Мудрец (12396) 16 лет назад
Ну красавица. красавицей. а всёравно нам мужикам чего то не хватает.. . =)) Бывает и красивая, а секс нелюбит, а нам надотну хотябы раз внеделю.. , потому и на лево ходим.. , =)), за лаской и утешением =)))
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
если ты понимаешь, что поступаешь по-свински, но продолжаешь так поступать, значит, ты просто слабак.. а не мужчина
вот и все...