Вас сегодня на серьезные темы тянет???

Любовь Вадимовна Гуру (3696), закрыт 16 лет назад
если да то какие? У меня вот Китай из мозгов не вылазиит, что-то я сегодня обижена на них((((
Дополнен 16 лет назад
)))) да... их мнжко)))))
Лучший ответ
Lola Мыслитель (6816) 16 лет назад
Да, Китай - тема на сегодняшний день непростая... Скоро они укрепят свои позиции, помножаться друг на друга пару раз и тогда власть над миром будет принадлежать им:-(( Надо срочно что-то решать во имя спасения мира!