Почему когда я слушаю Земфиру, мне тошно становится и хочется повесится?

KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24430) 17 лет назад
Потому что она излучает именно эту энергию безысходности!..
Остальные ответы
ГУ Оракул (76429) 17 лет назад
Может тебе не нравится ее творчество????
Vitik Профи (733) 17 лет назад
Нашла что слушать...
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Растяни УДОВОЛЬСТВИЕ! Еще и не то услышишь! И с большим удовольствием ТЕБЯ стошнит....
zapekanka Мыслитель (5702) 17 лет назад
вычеркни песню "Повесица" из плэйлиста ;)
Виктор Мастер (1287) 17 лет назад
А ты её не слушай,Юли слушай в полуха, всё равно ничего не поймёшь, а поймёшь - одумаешься! Удачи!!!
Violet Bayleys Профи (881) 17 лет назад
"я хочу повесицца: фонарь, верёвка, лестница" (с)
=))))
а это на все песенки распространяется?
Источник: потому что такое взаимодействие энергетики) ) твоей и её песен.
Туяра Габышева Ученик (105) 17 лет назад
Может это проблема в тебе самой и пора уже лечиться?
Дело то не в Земфире...
Источник: tender9@mail.ru
Борис К Оракул (56659) 17 лет назад
Ну видимо потому как Земфира явно не жжот, и слушать её вообще невозможно, все одно и то же...