Как добраться из Аэропорта Шереметьево-D до Казанского вокзала?
аэроэкспрессом до павелецкого вокзала. купить билетик на метро-26 рублей. сесть на метро павелецкая
От Павелецкой до Театральной, переход на Сокольническую линию в сторону метро Комсомольская. казанский вокзал и есть комсомольская. минут 20 займет. и ориентируйтесь по вывескам
от шереметьево ходит экспресс до белорусского вокзала, далее от ст. метро Бел. вокзал до ст. Комсомольской- там казанский вокз.