Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем шире душа,тем больше водки требуется,чтобы она развернулась....Может напиться?? кто сомной??

Lara_Croft Гений (89730), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руслан Тряхов Гений (50319) 16 лет назад
Если душа весит всего 21 грамм, то получается что шираина души зависит от её растягивающихся способностей, т.е. душа "ризиновая", думаю от ширины души не зависит то сколько человек может выпить, это зависит от организма и ОПЫТА :)
А выпить можно, тем более в хорошой компании, всегда за(или почти всегда)
Остальные ответы
stan Мудрец (10807) 16 лет назад
я мне водки а кольке пива
Маша Светлова Просветленный (32389) 16 лет назад
яяяяяяяяяя с тобой...
ларис аген виснет не могу зайти туда копеццццццццццц
чмок....
удачи надеюсь у тебя все оки....