Вы согласны с тем, что Ксению Собчак сравнивают с Пэрис Хилтон....

Спамчик Мыслитель (7870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гуру (3305) 17 лет назад
До Перис Хилтон ей ещё очень далеко, как небо и земля...
Собчаг уже всех бесит, а на Перис ещё пока приятно посмотреть:)
Остальные ответы
Виктория Миллер Мастер (2389) 17 лет назад
может она и пытается быть похожей на Пэрис, но у нее слабовато получается...
игруля Гуру (4785) 17 лет назад
бедная ксенья и что на неё все взьелись ...
Нателла Профи (671) 17 лет назад
а чего тут соглашаться то????это известный факт, Собчак сама об этом часто говорит
аруся Знаток (462) 17 лет назад
чем то похожа только размах поменьше"королевство маловато разгуляться ей негде"
Zema Знаток (308) 17 лет назад
нет - все равно что ...с пальцем
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
да,это трезвонят на каждом шагу,две дуры достойные друг друга
Dary Zubkova Гуру (3275) 17 лет назад
Т ыче, музтв посматрела?
skokann Просветленный (28028) 17 лет назад
Вся такая пиздадельная и рукопиздяшная.
Gmaria Профи (525) 17 лет назад
хилтон симпатичная, но дура, собчак в принципе ничего
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
их сравнивают скорее всего потому что они обе богаты но добились этих денег не своим трудом
Евгений Мыслитель (9242) 17 лет назад
Ей и не нужно пытаться! Она тут, Пэрис там! Сферы поделили однако. Хотя мне Пэрис больше нравится.