Господа А случается с вами такое, что вы ставите человеку минус просто потому, что он делает в своем вопросе больше

Анна Сафронова Мудрец (19608), закрыт 16 лет назад
одной орфографической ошибки?
Я, признаюсь, грешна - делаю так, даже если вопрос кажется мне интересным.
Своеобразная борьба за чистоту и красоту русского языка...
Лучший ответ
Ведигор Мыслитель (6081) 16 лет назад
Я делаю так постоянно. Особенно это касается не орфографии (здесь сам не силён) , а знаков припинания. И более всего не нравятся те, кто задавая вопрос не ставит вопросительного знака или бросает фразу не формулируя вопрос.
К сожалению Интернет формирует своеобразную культуру общения отрицательно влияющую на общую культуру
Остальные ответы
К М Гуру (3726) 16 лет назад
ставлю только плюсы.))))))
Татьяна Мастер (1311) 16 лет назад
нет не ставлю, я тоже иногда ошибаюсь, я ставлю минус за реально тупой вопрос
Rif Мудрец (11445) 16 лет назад
Никогда! Потому что сам постоянно их делаю
Пользователь удален Мыслитель (6323) 16 лет назад
вообще-то ценю вашу борьбу за чистоту и красоту, сама не люблю такие ошибки везде и всюду, хотя я не русская, но русский знаю на "отлично". единственное, я не ставлю большую букву в начале предложения, п.ч. не хочется отвлекаться на такое, хочется быстро ответить на большое к-во ответов, отсюда и сокращения. сама за всю бытность в "ответах" поставила всего один минус, вот такая я. стараюсь ошибки принимать за улыбки, хотя смазывают весь ответ, конечно, их ошибки!
Наталья Барышникова Мастер (1861) 16 лет назад
Минусы не ставлю, но глаз жутко режет!