Почему, когда я задаю ПРОСТО вопрос, ко мне ЛИЧНО не относящийся...

Маргарита Одинцова Мудрец (11075), закрыт 16 лет назад
...то получаю много ответов именно в СВОЙ адрес, хотя я вообще НЕ про себя спрашивала, а ПРОСТО ?!
Лучший ответ
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
да, у меня тоже так было. задала как то вопрос про измену, так советы мне стали давать, хотя променя там и намёка не было))).
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2845) 16 лет назад
Просто ничего не бывает, раз тебя этот вопрос интересует, то к тебе он уже как - то относится
Екатерина Мыслитель (5637) 16 лет назад
как правило люди спрашивают вопрос для себя. Вот поэтому так и отвечают. Ничего в этом страшного нет.
аруся Знаток (462) 16 лет назад
тогда зачем на это обращаешь внимание
helenka Мастер (1008) 16 лет назад
потому, что люди задают вопросы интересующие лично их!
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
так и надо пояснять, что просто! ведь люди думают, если спрашиваешь-значит это тебя волнует!
Вячеслав Гуру (3305) 16 лет назад
потому как на аваторе у тебя симпотичная фотография :)
Пользователь удален Гуру (4784) 16 лет назад
Ну а как надо отвечать? ТЫ спрашиваешь, ТЕБЕ отвечают! ты же знаешь, что спрашивала ПРОСТО! вот и не принимай на СВОЙ адрес, пропускай мимо ушей...
Лия Мудрец (10723) 16 лет назад
Люди, которые отвечают, сами задают вопросы только касающиеся себя, поэтому думают, что все так же.
Светлая Мыслитель (5723) 16 лет назад
Каков вопрос такие и ответы. . Задавайте более конкретно. . или преписку делайте (не про меня) крупными буковками
АммиP Мыслитель (7236) 16 лет назад
Тогда в вопросе так и пиши -не про меня, мол.. Людям откуда знать??
Пользователь удален Гуру (2582) 16 лет назад
Потому что люди знают, что если человек о чем-то спрашивает или говорит, значит, как правило, это его задевает каким-то образом.
Восприятие так срабатывает.
Пользователь удален Гуру (4294) 16 лет назад
Маргарита! О, О, О
Это я песенку пою.
Все получают ответы в свой адрес.
lapulka Профи (779) 16 лет назад
Наверное, ты про себя не спрашивала, а в своем ответе просто намекнула что-то про себя. Или просто задала так вопрос что увлеклись твоей красотой ...
Юлия Мыслитель (6678) 16 лет назад
Может быть ты некорректно задаешь вопросы? Формулируй их по другому.
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
тут это как в порядке вещей, а еще вопрос не дочитают и советуют, то что у тебя внизу в дополнении написано, или обращаются к тебе как к мужику ..!