Как вы относитесь к сексу без обязательств? Просто время от времени (раз в месяц, или чаще) встречаться только ради этого
Если вы СВОБОДНЫ!!!!
с удовольствием....жду
Нет. Не получаю удовлетворения от такого секса, только опустошенность утром и устойчивое ощущение,что мной попользовались... Непрятненько знаете ли...
Положительно!!! Это же секс без обязательств, можно и не быть свободным....
Если оба свободны и полностью согласны,то почему бы и нет.Важно предохранятся и не влюбиться!А секс по желанию - это даже полезно,для души и тела!
Если свободен(на), то почему нет??? Главное получать от этого удовольствие, а не угрызения совести!!!!