Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к сексу без обязательств? Просто время от времени (раз в месяц, или чаще) встречаться только ради этого

11111jkhj Мастер (1678), закрыт 16 лет назад
Если вы СВОБОДНЫ!!!!
Лучший ответ
Денис Журин Гуру (4260) 16 лет назад
с удовольствием....жду
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (3671) 16 лет назад
пока нет люблви в сердце - почему нет?
Винда Гуру (2638) 16 лет назад
мы с этим и занимаемся! !
хрень нам любовь ...надо поодержать организм .
KISOLDA Гуру (4837) 16 лет назад
Нормально, здоровье - прежде всего. )
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Неть это уже попахивает блядством!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
клево..)) если свободны, то это просто необходимо для здоровья иметь секс..)
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
Ничего плохого! Самое главное предохраняться
Саша Гуру (4607) 16 лет назад
отрицательно, если буду знать, что её кроме меня кто-то тр*х*ет ночами спать не буду
Андрей PL@HiSH Мыслитель (8109) 16 лет назад
да этож просто мечта какая то)))
Вадим Знаток (433) 16 лет назад
В принципе физиологические потребности человек может удовлетворять разными путями, это один из них и я к нему отношусь положительно.
***** Мастер (1042) 16 лет назад
а почему бы и нет я тока за
ucha gogoladze Знаток (261) 16 лет назад
nu kaneshna,mi je ludi.sex eto je sila jizni.
А Профи (681) 16 лет назад
Это физическое притижения!! ! И это вполне нормально!! Некоторые просто это не поонимают...
Юлия Мыслитель (9828) 16 лет назад
Хорошо отношусь.Даже если несвободна
Pivo Просветленный (35606) 16 лет назад
Вполне нормально!!!!Это хороший секс!!!!
JARSY Профи (903) 16 лет назад
Если свободен(на), то почему нет??? Главное получать от этого удовольствие, а не угрызения совести!!!!
Olesik Ученик (222) 16 лет назад
Если оба свободны и полностью согласны,то почему бы и нет.Важно предохранятся и не влюбиться!А секс по желанию - это даже полезно,для души и тела!
ПауТинка Мастер (2378) 16 лет назад
Положительно!!! Это же секс без обязательств, можно и не быть свободным....
Валерия Мудрец (14112) 16 лет назад
Нет. Не получаю удовлетворения от такого секса, только опустошенность утром и устойчивое ощущение,что мной попользовались... Непрятненько знаете ли...