Как выбрать из двух девушек если обе тебя любят и никого не хочеться обидеть?

Евгений Рассадин Гуру (3581), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1558) 17 лет назад
Устрой им незаметную проверочку на что-нибудь:))!
Сразу выяснится, кто на что способен и кто для тебя важнее! А то про то, что они тебя любят можно просто говорить, а вот доказать на деле не каждый сможет! :)
Остальные ответы
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Вместе не пробовал их сводить? Хотя ненадо, передерутся
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
В монастырь уйди. Подальше от выбора
ДимаС Гуру (3641) 17 лет назад
Если не хочешь их обидеть просто останься один на время, пока чувства не угаснут малость...
Asja Гуру (2655) 17 лет назад
выбирай ту,которую любишь...
Мария Толкачева Знаток (275) 17 лет назад
смотря зачем тебе девушка нужна, если погулять, то ту, что по раскованней, а если надолго, то лучше ту, что поскромней.
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2619) 17 лет назад
Не надо никого выбирать.
Инче одну из них ты потеряешь.
Оставь всё как есть.