А Вы боитесь любви?))))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1024864), закрыт 16 лет назад
....влюбиться?))))))))))
у меня есть один такой знакомый!)))
Лучший ответ
Positive Мастер (1834) 16 лет назад
Да боюсь.Разочарование бьет по психике сильно,когда полностью отдаешься,а тебе в ответ только какают в душу.Поэтому мне нравится смотреть,как мои друзья любят своих девушек,или подруги своих парней,а еще больше нравится знакомить своих друзей из разных областей своей жизни и потом наблюдать развитие их отношений,очень приятно!
Остальные ответы
Khan INFINITI Мудрец (13547) 16 лет назад
совершенно не боюсь.... зачем бояться???? это должно бодрить а не пугать!!!!
Aисти Профи (849) 16 лет назад
НЕТ, Я её ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!:)
Павел Селиванов Мастер (1783) 16 лет назад
С одной стороны - да. Когда человек любит, он беззащитен: ) С другой стороны, если есть ответные чувства, он просто счастлив
Елена Мастер (1211) 16 лет назад
Боюсь. Неоднокраино было больно. Очень больно. Не хочу больше боли - не выдержу просто.
SaXaR Гуру (3305) 16 лет назад
да потом страдания ужас.. любовь---НЕТ, жесткий секс__ДА
СерЁжкА:) Мудрец (11329) 16 лет назад
очень.... очень.... мне уже страшно)))))))))
Пользователь удален Гуру (3152) 16 лет назад
ужасна только безответная любовь ((((
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Я боюсь в тебя блин влюбиться)))) ) А так всё о"кей!!! ЛОВИ ОДУВАНЫ!!!!
Источник: опять незагрузилась ((((((
Джульетта Просветленный (28161) 16 лет назад
боюсь,так что прям уписыться можнааааааааааааа))))))))))))))))))
Юлия Бернацкая Просветленный (26235) 16 лет назад
не боюсь - не верю, что это произойдёт ещё когда-то
El'ektriker Гуру (3306) 16 лет назад
Так любви или влюбиться?
Влюбиться - не боюсь :) Влюбляюсь.
А любви - побаиваюсь... А то мало ли, обижу чем, а она меня сковородой... Эх, эмоциональная она у меня...
nancy Профи (803) 16 лет назад
Влюбиться сама не боюсь,но боюсь,что меня полюбит к-н,кого я не смогу полюбить.
Виолета М Ученик (151) 16 лет назад
ничуть не боюсь. Ты не представляеш какое это прекрасное ощущение!
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 16 лет назад
Уже люблю....так что уже не страшно:)
Источник: Приветки:)
Лина Знаток (364) 16 лет назад
..да, сейчас да...я пережила боль и не хочу ещё раз....я отдаю всю душу, тепло, а он вытерает керзовые сапоги там и уходит...А теперь пусть они плачут.