Дорогие мои! что Вам снилось сегодня? Почему такие все вялые?

Polani2006 Просветленный (24998), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7894) 16 лет назад
почему вылые? очень даже бодренький, настроение сразу поднялось, как тебю увидал
Остальные ответы
пчхи Мастер (2187) 17 лет назад
Работа снилась =)) ужас =))) проснулась в холодном поту =)
крошка Искусственный Интеллект (105138) 17 лет назад
У меня ночью идет сериал, я уже его 4 месяца смотрю... =)
тигренок на солнышке Оракул (60211) 17 лет назад
дорогая моя.. если ты хочешь походить на регину дубовицкую. то смени аватарку...))
Саша Гуру (4607) 17 лет назад
я летал во снен, потому что кушаю DANONE))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1957) 17 лет назад
oy a ya ne pomnyu ...menya telefon tak razbudil shto vse zabila
demoniqus Просветленный (49487) 17 лет назад
Мне сегодня приснился контракт на десятикратное увеличение з/п, но даты там не стояло. Вот теперь я мучаюсь в неведении!!!!
sonata76 Просветленный (42964) 17 лет назад
ПРиснилось, что мой шеф умер....Расстроилась ужасно, даже не предствляла что делать теперь. Кроме него компанию возглавить некому будет....
Проснулась - обрадовалась, что это только сон:-)
Пользователь удален Мастер (1012) 17 лет назад
Мне снился ужасный сон, что у меня машину угнали