Почему вы не едете отдыхать в Абхазию?

alexey ostaev Мыслитель (6666), закрыт 17 лет назад
Я там был прошлым летом - там так здорово: тихо, спокойно, народу мало, всё очень дёшево, русских любят, как родных! Чего боитесь?
Лучший ответ
Людмила Пучко Гуру (4352) 17 лет назад
мы уезжаем 11 мая в абхазию,хотя там и не были ни разу!посмотрела отзывы большая часть говорит что там круто!так почему бы нам и не поехать!в прошлом году были в лазоревском нам не оч понравилось!надеюсь в абхазии все будет наоборот!
Остальные ответы
Кэт Гуру (3196) 17 лет назад
я ездила 2 раза, но предпочитаю Адлер, мне больше нравится обжитое место, там развалины, сервиса нет, сходить некуда, только торе чистое, да ито уже не в Гаграх, дома квартиры снять чистые проблема, грязь, нищета
Сергей Лукьянов Знаток (458) 17 лет назад
Почему Вы не едете отдыхать в Абхазию? Потому что нет денег даже на отдых в своей стране.
Сергей Павлинов Гуру (2779) 17 лет назад
Я с семьей еду на майских праздниках. Бываю там часто. Красота. Народу мало. Великолепные места. Главное народ не подлюшный.
Танюсик Знаток (341) 17 лет назад
я была в Абхазии 2 раза , в Пицунде и в Гагре , в Пицунде очень понравилось , а вот в Гагру не советую - полный отстой .
Julija Профи (848) 17 лет назад
Я очень хочу в Абхазию, летом планирую. Читала про пансионаты, читала отзывы, везде пишут по разному. но плюсов больше. У нас родственники в Гаграх до войны жили, я обажаю эту местность!
ТрямБрям Мастер (1294) 17 лет назад
Мы на майские едим.. но боимся)))