Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я вроде не первый день здесь)))многие имеют представление,что я за человек))так что я за человек)??

Алексей ххххх Оракул (80949), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
stan Мудрец (10807) 17 лет назад
нормальный пассажир не парься
Katalina Мудрец (10558) 17 лет назад
прикольный парень, жене не изменяешь, можно с тобой постебаться, и за мороженным сгоняешь, если девушка от жары извелась вся)))))
Маришка Гуру (3914) 17 лет назад
не знаю, не общалась...но по виду вроде адекватный...;)))
Босоножка Просветленный (41826) 17 лет назад
Довольно скромный, не грубый....и вроде симпатичный:))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1984) 17 лет назад
вижу тебя впервые...и,первое что бросилось в глаза,что ты попрошайничаешь о себе мнение ...:))))