вот почему бы не запретить огромным камазам, фурам и

Натали Мудрец (12158), закрыт 16 лет назад
т. д., не ездить в час пик на дорогах, мало того что они всю дорогу перегораживают, не видят со своей высоты ничего что вокруг происходит, так ещё когда за ними едишь, от них такая вонь, что в машине воняет ихнеми выхлопами... вы со мной не согласны?
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 17 лет назад
Ага. А заодно запретить, чтобы в магазинах были продукты в необходимом покупателю объеме. Привозить в 2 часа ночи грузовик гнилой картошки, а мы с утра будем за нее драться, как в совке.
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
А жрать ЧТО! на велосипедах продукцию доставлять?
Лиса Мастер (1178) 17 лет назад
Ой, как ты права....
Надоели, вонючки...
ЗаЗеркальное Отражение Гуру (3952) 17 лет назад
А когда им тогда ездить? Ночью шуметь?
Tia Мастер (1040) 17 лет назад
Согласна! Тока сама этими грузоперевозками занимаюсь! иногода по весне идет просушка дорог, поэтому многие трассы закрыты и если водилы везут дорогой груз - лучше ездить кучкой.
Ольга Мастер (2414) 17 лет назад
Конечно,согласны.Из-за фур адские пробки образуются!
z z Мыслитель (6819) 17 лет назад
всем не запретишь, основная масса грузовиков в город не вьезжает
Empty Мыслитель (9615) 17 лет назад
Не согласен. Кушать, одеватся, получать различные блага хочешь? Тогда пусть ездят
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Они же не на всех полосах, крайние 2 ...выбирай свою..левую))
sto_pingvinov Гуру (3204) 17 лет назад
Я б была согласна если бы для них делали отдельные дороги, сводя к минимуму передвижения по городу, им ведь тоже по городу неудобно. Запретить им ездить по существующим дорогам никто не может, где им ещё ездить? А между прочим, центральные улицы, спальные районы и так для них закрыты. И, к слову, они выполняют более важную функцию, доставляя товары из одной точки в другую, чем, допустим легковушка, везущая кого-то в магазин за сникерсом или в кино.
Татьяна Мудрец (17112) 17 лет назад
Совершенно согласна, во всех цивилизованных странах запрещено грузовому транспорту заезжать в черту города, существуют специальные базы (км в 20-30 от города), где их разгружают и на более мелких машинах развозят грузы
вова чевардин Гуру (2682) 17 лет назад
конечно давай те запретим! пусть ездят по ночам- загружаются-разгружаются, половина населения пусть с ними работает
главное чтобы можно было спокойно по бутикам и фитнесклубам днем разъезжать

ума у вас девушка немеряно просто!
Пользователь удален Гуру (3944) 17 лет назад
Натали...че пыхтишь...пустое это все....
Оля Гилёва Ученик (222) 17 лет назад
Дура!! !
Это для них дороги построили!! ! Они главные!! !
Это ты им путаешся под ногами...
Андрей Н Мастер (1760) 17 лет назад
Если бы не большегрузы-были бы Мы Все в заднице однозначно:без них никуда,одних только бензовозов сколько.Такому городу как Москва без них Ж--А! А на одних газелях всего не перевозишь.