посоветуйте какую машину б/у лучше взять если денег совсем мало 3000$

Леночка Гуру (3989), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Свириденко Ученик (174) 17 лет назад
Девушка милая, я ездил на москвиче 2140 експортний вариант в польшу, так же на ВАЗ 2103- очень и очень неплохая машина, сейчас уменя ВАЗ-21103 16-ти клапаний движок, я нею доволен конечно есть свои недостатки но машина очень хорошая. Невкоем случаи невздумай брать ВАЗ-2112 редкосная гадость, не подвигателю- движок класный вней но панель и задняя ляда(багажник) через 3000 тыс. км. наченает очень и очень торохтеть. Есль хочеш брать машину б/у то лучше взять с собой человека который может проверить состояние машины(днище,компресию, наличие ударов) большинство машин б/у которые стоят на ринке или гнелые или после аварии- но подмарафетили и пытаются пихануть за такую потолочную цену что она того нестоит. А теперь мой тебе совет из жизни: если хочеш чтоб машина ездила нужно заней смотреть,прислушиватся гаждого шороха,стука. А вобще будь акуратна на дороге! дураков очень и очень много(Те которые купили права за сало,,,,) С уважением Свириденко Коля. Моя електронка: Nikoliy1284@ yandex.ru
Остальные ответы
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Жигули в более-менее нормальном состоянии.
Антон Сергеев Знаток (421) 17 лет назад
оку и на капоте написать камикадзе
Cerega / 98 RUS Профи (816) 17 лет назад
Бери что-нибудь вроде 2108, -09, -099 - на первое время будет нормально, ремонт недорогой, но обязательный - за эти деньги в идеальном состоянии машину не найти...
Vov4eg Ученик (225) 17 лет назад
гы. и ты мучаешься....я вот тож ни как не могу выбрать, хотя пресмотрел одну 99. вполне в хорошем состояниии. См. чтоб кузов цел был.
skokann Просветленный (28026) 17 лет назад
лучше ничего не бери ! подожди !!!подкопи и тогда уже покупай ! или оставшуюся сумму в кредит в банке возьми. просто за 3000 баксов ты возьмешь ведро с болтами ..и потом еще 3000 вложишь в ремонт !
Virge Мастер (2263) 17 лет назад
я бы 2109 в нормальном состоянии поискал... японки скорей всего будут в состоянии "не очень", хотя варианты бывают... ну как вариант еще VW гольф 2
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Многие советуют подождать или взять в кредит...Для первых - совет спуститься в метро и ждать не захочется...а для вторых - автокредит получается невыгодным как не крути, переплата и различные риски.
Мне кажется на первое время можно подискать восьмерку или девятку....
экслибрис Гуру (4019) 17 лет назад
шкоду - фелицию. была такая же сумма и нужно было срочно - езжу, оч. приличная попалась машинка!
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
привет!!!!машину можно в кредит взять,но или зайди сюдаhttp://covers.ho.com.ua/ тут типа машины покупать мозя!!!!
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
лучше поднакопить. раззоришься на ремонт.
Пользователь удален Гуру (3944) 17 лет назад
Дорогая....найди мужчину и сделай его по полной программе....
Дмитрий . Мастер (2440) 17 лет назад
Эх товарищ мой продавал праворукую японку 92 г.в. Была пригнана с сахалина до этого эксплоатировалась бережно (это точно известно) И в питере он за ней следил. машина внешне почти идеал (никакой ржавчины и т.п. по двигателю - хор, ходовка - отл. и продовал он её за 2500. а у меня в это время как раз права в гаи лежали и я не купил - посоветовал знакомому. он её взял и горя не знает - с машины не слезает при этом гоняет постоянно и без проблем ну кроме замены расходников и так по мелочи. ЭХ почему я её не купил. а потом я купил сеюбе жигу. Ё-моё что ж я сделал???

мораль это как повезёт при хорошем раскладе можно и за небольшие деньги более менее неплохую машину взять.!!!