Это нормально, когда твой молодой человек (почти муж) вспоминает своих бывших?

Полина Мыслитель (5177), закрыт 17 лет назад
Скажите, это нормально, когда молодой человек иногда в моем присутствии вспоминает о своих бывших девушках и жене....А с одной из девушек даже познакомил....так как теперь они друзья....
Это нормально?
Дополнен 17 лет назад
Вспоминает только как о друзьях... или наоборот не о друзьях....Говорит, что ему никто не нужен кроме меня... Говорит, что он долго сопротивлялся не хотел любить...,но не смог...
Лучший ответ
Ирина Васильева Мастер (1354) 17 лет назад
Смотря что он говорит, когда вспоминает, если например "А Клавка борщ вкусней варила", то вам надо задуматься. А то, что с одной из бывших он в дружеских отношениях, я думаю ничего страшного в этом нет. В любом случае вы же можете объяснить, что вам не приятно, что он вспоминает своих бывших.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2283) 17 лет назад
А что тут не нормального!!!!
По моему вполне нормально!!!
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Ну..я тоже общаюсь с бывшим любовником- он друг мужа..а так чтобы спецом дружить.. Мой ни в жисть не вспомнит..ему похер абсолютно на бывших. Никогда такого не было
ulka sorokina Мастер (1425) 17 лет назад
если он вспоминает о них как о друзьях то нормально :)) а если скучает то это не очень хорошо
Анна Михайлова Профи (847) 17 лет назад
у них всегда происходит сравнение!поэтому это нормально!но тебе не приятно и это понятно....
.Эвелина . Мастер (1827) 17 лет назад
Я думаю что это не нормально!Если он с ними расстался,то он должен о них забывать!И тем более знающие мужчины должны знать,что их вторым половинкам не нравится,когда в их присутствии говорят о других девушках,а потом ещё и знакомят!
Елена Ученик (123) 17 лет назад
Мне кажется не совсем, взависимости , что рассказывает. Я была замужем мы вообще не затрагивали тему прошлого, лишь в крации. А сейчас встречаюсь (живу) с молодым человеком, который запросто говорит все, и я стала упоминать о своих подвигах и бывшем муже. Но мы не позволяем заходить слишком далеко, что, как и по чем...Зато не ждешь сюрпризов.
Матильда Ученик (141) 17 лет назад
нет это не нормально по отношению к любимой, но может он берет пример с тебя, если нет, то поговори с ним об этом, скажи что тебе это не приятно, что прошлое не вернешь, а в настоящем только вы))