Как начать публиковаться Я пишу фантастику

Павел Ширшов Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Дело в том, что я давно и как говорят достаточно неплохо пишу, и хотя судить об этом не мне
http://blogs.mail.ru/mail/polshirshov/
но, тем не менее мне кажется, что шанс публиковать и этим жить у меня есть.
Просто времени у меня на долгую раскрутку мало.
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
На сайте proza.ru. Только толку мало, там их почти никто не читает, зато дают свидетельство о регистрации публикации. Правда если прибегнуть к некоторым их платным услугам, то можно сильно раскрутиться.
Источник: Сам там опубликовал те же рассказы, что и в блоге.
Остальные ответы
Алёна Мудрец (14589) 17 лет назад
Портал есть современной прозы proza.ru
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
Даже не знаю, как тебе помочь.. .Эм... В одном из жж-сообществ проводиться конкус-выгравшие публикуюится.
http://community.livejournal.com/facultet_pro/
зы: но там, по-моему, только проза и лирика...