Половая жизнь в супружестве-это как стипендия?

Власова Наталия Просветленный (40059), закрыт 16 лет назад
Бывает регулярно, но на это не проживешь?
Лучший ответ
Любовь Гуру (3348) 16 лет назад
Это как наслаждение. Всегда, везде и бесплатно.
Остальные ответы
Ванька-Невстанька Мыслитель (6331) 16 лет назад
идите в проститутки на подработку
kvickky Гуру (3367) 16 лет назад
ну это у кого как)))
DIN NO Просветленный (33628) 16 лет назад
а у некоторых вообще как премия....или того лучше - гран-при за достижения ))))))))))))
Татьяна Мастер (1311) 16 лет назад
особенно если задержут с выплатой
Евгения Коноплева Гуру (3523) 16 лет назад
Бывает и Ленинская стипендия...Прожить можно.
Манна Профи (731) 16 лет назад
дык это вообще из др.категории ,он а ,пол.ж, и не предназначена для того ,чтоб на нее жить( для этого есть з/п ), а для того ,чтоб налсаждаться жизнью несмотря на то ,что ты живешь на одну з/п :)
Катерина Мастер (2464) 16 лет назад
ну кому как. а вапще иногда левак, наверное, не помешает. если тока совесть вас потом не замучает. вот меня бы замучила.
Пользователь удален Гуру (2582) 16 лет назад
Не завидую Вам тогда. Мало-просите больше у "директора вашего учебного заведения", в чем дело?
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
вы где сегодня такие мудрости берете ?блин жизненно !
Наталья Барышникова Мастер (1861) 16 лет назад
Что так же редко и мало?
Надо искать другие средства к жизни - дополнительный дохох, стань старостой (соблазняй мужа)!
Силаева Марина Гуру (3323) 16 лет назад
Офигенное сравнение. Т.е. она мала и поэтому настолько неактуальна, что даже не хочется снимать ее счета? :)))
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Биточки с картофельным пюре каждыи день в той же столовои.
Инга Векуа Мастер (1357) 16 лет назад
бред за че? поговорите с мужем,может дело не только в нем?!
олег кривель Ученик (119) 16 лет назад
да Вы очень правы, надо очень хорошо учиться. с Уважением. олег
balamut Мудрец (12676) 16 лет назад
Может стоит присмотреться к себе? А вообще с Любой солидарен на все 100
Пользователь удален Гуру (3018) 16 лет назад
что такая маленькая или один раз в месяц ???
Жменька Мудрец (12509) 16 лет назад
ну эт у кого как...жить можно если степуха выше прожиточного минимума))