Половая жизнь в супружестве-это как стипендия?
Бывает регулярно, но на это не проживешь?
Это как наслаждение. Всегда, везде и бесплатно.
Блин...заканчивать учение пора-и на работу.на работу....
Я с тобой полностью согласна! Мой приходит с работы, поест и спать. Секс 2 раза в неделю по 40 секунд. Че за жизнь? Когда я начинаю активные дейсвтия в его сторону... мол хочу ласки, общения, внимания...он говорит, что на работе очень устает от общения и приходит домой, чтобы отдохнуть... а тут я со своим общением...Прям незнаю чё такое... может любовницу завел, наобщался с ней... Эх!
Глупости! И до чего все любят принимать как руководство к действию то, что читают на анекдот.ру!
хороший "левак" укрепляет брак