Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у мужчин есть лысина на голове, а у женщин нет?

Эндрю Hooligan Мастер (1829), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Соловьева Гуру (3135) 17 лет назад
..зато уженщин часто лысина внутри головы...
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (17112) 17 лет назад
у мужчин тестостерона больше))
Гарри Покер Высший разум (432298) 17 лет назад
И у женщин бывает. Жуткое зрелище
Пользователь удален Гуру (3850) 17 лет назад
они хоть иногда говой думают в отличии от некоторых!
Igor Shustov Просветленный (33908) 17 лет назад
А это мы специально так прикалываемся, может им надоест трахать нам мозг....
Александра ххх Знаток (442) 17 лет назад
Ну должна же была природа их хоть в чем то "обделить", учитывая сколько всего выпало на долю женщин)
Пользователь удален Мастер (1450) 17 лет назад
Потому что у мужиков волосы падают со временем и появляется лысина, а знаете почему? Да всё очень просто голова пытается показать весь свой ум, что то типа вот смотрите как я сбрасываю волосы. Или просто хочет показать что мужик умный. У женщин это нет у них если что начет падать так сразу голова отпадет. Но не у всех.
Рыжая с Марковкиным Профи (648) 17 лет назад
женщины подготавливают себе безволосый плацдарм,чтобы удобнее было расковыривать лысинку и мозг выедать кофейной ложечкой.а мужчины,по причине потери мозга,не могут догадаться об обратной реакции.
)))))))