Подростковые проблемы с лицом и спиной ( Прыщи )

Wortex_SPb Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
У меня проблема с лицом! Тоесть у мну на лице прыщи... какоето время я их давил... но сейчас на лице появляються шишки внутри которых находиться кровь в перемешку с гноем... они созревают как и обычный белый прыщ но гараздо уродливее... хотел бы услышат от вас если у когонить было такое, Чем лечились? Ответы типа сходи к Дерматологу лесом... хочу услышат мнение людей... Мне 16 лет... Прыщи на лице у меня были на протяжении полу года и всё что к ним прилогалось я описал выше... но недавно я заметил на своей спине, тоесть лопатках Прыщи... подскажите как от них избавиться... и ещё одно относительно лица! Если вы не знает как лечаться Прыщи посоветуйте хотяб как убрать покраснени или воспаление... какими медикаментами! Заранее очень благодарен
Дополнен 13 лет назад
тоесть Демодекс Клещь? а как проверить его наличие? тоесть где он может быть и как его убить
Голосование за лучший ответ
Кристина Булавка Знаток (268) 13 лет назад
Средство "Зинерит" продается в аптеках, помогает
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204573) 13 лет назад
прежде всего нужно сделать анализ на демодекс. потом д.... ть 2 раза в день или секс 2 раза в день ну и качайте железо. т. к. процесс зашел далеко то угнетение гормонов видимо так же необходимо. либо при помощи цернилтона либо цемитидина, если демодекс обнаружится нужно добавить соответствующее лечение. 3-4 недели и большая часть прыщей исчезнет .