Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мы с парнем и с папой живем в одной квартире, мы с парнем хотим съехать, чтобы жить одни, а папа обижается что оставляем

ИриSка! Гуру (2870), закрыт 16 лет назад
его одного. Что делать?
Татьяна Креузова Мастер (1440) 16 лет назад
Поселиться поблизости и часто навещать и звонить - привыкнет.
Любовь Гуру (3348) 16 лет назад
Снять (или купить) квартиру на одной площадке или в одном подъезде.
KISOLDA Гуру (4837) 16 лет назад
Поговорить с папой и объяснить ему, что семья в семье не живет. Что Вы его любите, уважаете и будете навещать, но Вам необходимо жить одним.
Илья Категов Мастер (1932) 16 лет назад
начинать жить самим всеравно когда то надо, поговори об этом спапой, если он тебя любит, то обязательно поймет, удачи
OdM Мастер (1414) 16 лет назад
Вопрос,не соответствует этой рубрике....
а вообще ...выбор за вами....обьясните все отцу,он поймет!
Татьяна Мастер (1311) 16 лет назад
разве вам так плохо с ним, человека всегда пугает одиночество, может стоит повременить
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Папа эгоист. Пусть найдет себе даму для общения. Это полезно для всех будет. Моя мама смирилась, но я знаю, что она очень сильно скучает. И не покидает меня чувство вины. Хотя я знаю, что не права. Родители не имеют права ограничивать самостоятельность своих взрослых детей. Объясни это папе.
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
Конечно уехать.Быстрее найдёт себе спутницу (или спутника).
Пользователь удален Профи (896) 16 лет назад
Знаю очень хороший выход. Снимать или покупать квартиру в этом же районе. Получается, что вроде и рядом. а в то же время одни. Можно видеться каждый день.
Малышка Мастер (1794) 16 лет назад
Я сейчас живу в такой же ситуации, так как у меня в кваритре ремонт. Если честно, то я вешаюсь. Скорей бы переехать к себе домой. Когда начнете жить одни, ты почувствуешь свободу.
А папу будете навещать на выходных, так проще и дешевле
Дарья Кажидуб Мастер (1951) 16 лет назад
пообещайте что будете часто приходить в гости и потом может и у папы появится личная жизнь
Irina Dezhko Мастер (1080) 16 лет назад
Папа будет обижаться всегда - Вы его кровинушка, он столько любви, сил и руда на Вас положил. Поговорите с ним нежно, объясните свою позицию, убедите, что всегда будете его любить и помнить ...И съезжайте. Приглашайте его в гости, ходите сами, и через 1-2 месяца всё уляжется. Сама такое проходила.
Мария Чернигова Ученик (216) 16 лет назад
Объяснить ему, что дети ростут! И жить одному, не значит быть одиноким!
Любопытная Мыслитель (6121) 16 лет назад
Если бы это был мой родной отец, то я бы его пожалела. Ему наверное просто очень одиноко, а вы его отрада. Не бросайте его одного !!!
Инесса Позднякова Профи (873) 16 лет назад
Переехать нужно, это ОДНОЗНАЧНО! Папа человек взрослый, он поймет, что ты уже выросла и тебе нужно строить СВОЮ семью. Пообещай ему внуков и он успокоится.
Похожие вопросы