Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие у Вас соседи У меня, например категория тех, которые "все про все и про всех знают", это раздражает!

Тина Романенко Профи (693), закрыт 16 лет назад
OldMonkey Мыслитель (8300) 16 лет назад
У меня точно такие же
Ольга Оракул (88094) 16 лет назад
точно..они в курсе всего,тока я об этом незнаю!
Sladenkii_angel Гуру (3839) 16 лет назад
Y vseh sosedi odni i te je,vot vse v mire i razdrajonie,i ja...
Julija A Мыслитель (5688) 16 лет назад
у меня такие раньше были.. "доносчики!" "А вашу дочку мальчик проважал...,ай а что бы ничег оплохог оне случилось.. а то будет.. " - и понеслось.. мы их ненавидели с братом!
А сейчас у нас "круче" алкоголики и бывшие зеки.. по ночам шансон и пьяные вопли.. вобщем раз в 2 недели полиция обязателнь оприезжает к ним в гости.
Irish Гуру (3309) 16 лет назад
У нас соседи живут все обособленно.Только "здравствуйте" при встрече.
Полина Романова Мастер (1808) 16 лет назад
а я живу с соседями в одной квартире....
я в одной комнате, а двое(плюс с недавних пор еще двое) в другой.
и попробуй тут не знать все про друг дружку.
Пользователь удален Гуру (4218) 16 лет назад
Это еще что, у меня соседи все докладывают моей сверкище, когда музыку ключаю, когда кто ко мне приходит, когда я ору на своего, представляешь, а если я сидя дома не открываю ей через домофон, то они ей откроют и она долбиться ко мне: любовника ищет!! Вот это засада!
ksantrija Мастер (2267) 16 лет назад
А мне пришлось квартиру менять из-за соседей. Очень приличные с виду люди: такая красивая пара. Но за 3 года дамочка спилась, пока муж был в плаванье. Днем, когда никого не было, она была тихой, а вечером, как семья собиралась - с 23 до 5 утра сплошные вопли, драки, причем такой провокатор - пока всех не истязает, пока ее не свяжут и не бросят в кровать, не успокаивается. Тогда начинает кричать, что ее дети и муж убивают... Не поверите - так каждую ночь, я не спала вообще, уши затыкала. Полицию люди со всех этажей вызывали. Пришлось уезжать. Зато сейчас - благодать! :) На новой квартире самоизолировалась от всех, даже знакомиться не стала, хотя они активничали с вопросами и интересом, теперь дальше "здравствуйте" не заходит.
T T Профи (976) 16 лет назад
а у меня две старые тетьки которые глухие и никуда не лезут! так что можно сказать на площадке я один)
* Мыслитель (8272) 16 лет назад
алкаш и шизофреничка.
Они порой вместе тусят
Похожие вопросы