Люблю конный спорт очень, хочу заниматься, но боюсь лошадей))) как быть?)))

Breeze Знаток (276), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Заниматься! Тогда ты будешь получать удовольствие не только от лошадей (а это огромное удовольствие, поверь!!!) но и от себя самой - какая ты клевая и смелая! Обещаю, не пожалеешь! Тем более, если ты новичок - никто ж тебя не заставит прыгать и гонять аалюром, поэтому и бояться совершенно нечего, а кайфа масса!
Удачи тебе!
Остальные ответы
Любовь Гуру (3348) 16 лет назад
Начать кататься на пони.
BOSS Знаток (480) 16 лет назад
Милая,садись тогда на коня!
Димон Профи (746) 16 лет назад
Начинать надо с игрушечных лошадок - привыкни сначала к ним потом - помнишь на колесиках и качалка была, ну а потом можно и к настоящим подходить, только осторожно подойдешь и посмотри в глаза и скажи : -Мы с тобою одной крови ты и я ! )))А если честно я сам хочу научиться, тоже не умею )))))