Почему мы все уверены, что счатливы будем только найдя свою половинку Кроме любви нет ничего другого?

Потешная Знаток (369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (9829) 17 лет назад
Есть конечно. Просто не надо зацикливаться на этом. В жизни много чего есть интересного.
Остальные ответы
Саша Гуру (4607) 17 лет назад
любовь-главный компонент счастья
Юлия Бернацкая Просветленный (26236) 17 лет назад
потому что мы все живём ради любви
Пользователь удален Мыслитель (7178) 17 лет назад
нет. Это мы чувтствуем, когда рядом нет "единственного", это мы понимаем, когда он есть рядом.
Аня ххх Мастер (1293) 17 лет назад
Потому что еогда рядом любимый человек мир вокруг приобретает краски!