как себя вести?

Черная Мамба Профи (602), закрыт 16 лет назад
подруга влюбилась в моего парня. он не отвечает ей взаимностью. она сама мне в этом призналась.не хочу терять их обоих
Лучший ответ
El'ektriker Гуру (3306) 16 лет назад
Не хотите терять - не теряйте! Если Ваш парень умен и искренне любит Вас, то отношениям вашим такая влюбленность не грозит.
Если Ваша подруга откровенна по причине того, что действительно дорожит дружбой, то цените и Вы ее...
Удачи :)
Остальные ответы
Светлана Киселёва Гуру (2819) 16 лет назад
подруга молодец! держись за нее.. но не расслабляйся.. любовь убивает дружбу..
Анна Михайлова Профи (847) 16 лет назад
пусть любит!ты ей этого запретить не можешь!как полюбила так и разлюбит!только не выпускай из своего поля зрения!