Ну почему люди, отвечая на вопрос, всегда думают, что человек лично про себя задает А шутки народ вообще понимает?

Власова Наталия Просветленный (40059), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] Я ведь не про себя спрашивала, а отвечают черти что...
Лучший ответ
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 16 лет назад
Натусик! Та же фигня... Чувство юмора у народа в зачатках...
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
страна такая
половина ущербных
ни юмора, ни понятия
Виктория Мудрец (13514) 16 лет назад
стараемся понимать!!!)))
che Gevara Мыслитель (6035) 16 лет назад
каждый понимает так, как он хочет понимать!воть...
Вишенка Просветленный (30123) 16 лет назад
Народ тут такой к сожалению ((
Павел Кирисик Ученик (246) 16 лет назад
Вы спросили - Вам ответили.
Веда Гуру (3269) 16 лет назад
Меня тоже это удивляет. Шутками отвечаешь - народ обижается!...Тяжела наверное жизня у таких людей!))))