Где можно сдать ЕГЭ?

Mashutka Профи (572), закрыт 16 лет назад
Я закончила школу уже 6 лет назад. В то время мы сдавали только один ЕГЭ - по математике. Сейчас хочу еще раз поступить в универ, но там зачисление идет по результатам госника. История, русский язык, обществознание. Где мне их сдать? Помогите, пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Наталья Надопта Мастер (1934) 17 лет назад
надо идти в вашу школу,писать заявление,и вас запишут в число сдающих ЕГЭ
Остальные ответы
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
я столкнулся с такой же проблемой, в прошлом году закончил школу, а в этом году собираюсь поступать, но нужен теперь в институте ЕГЭ по русскому языку!я тоже без понятия куда идти...