Девушки, что для Вас важнее в ресницах: длина или объем? Какую тушь покупаете?

Мила Шаллер Мыслитель (5937), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina Solovyeva Гуру (3073) 17 лет назад
и то и другое, а еще разделение, чтоб не комками, шелковистая, гипоаллергенная и лёгкая!!!!чтоб не чесалась, пыль на себя не собирала, когда по магазинам долго ходишь, и чтоб хватало на пол года.
короче ив сен лоран эффект накладных ресниц
Остальные ответы
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Мне важно и то и другое, по-этому покупаю DIOR.
Lshpil_ka Мыслитель (6470) 17 лет назад
Тушь для удлиннения ресниц они у меня пушистые но не очень длинные
Angel Charli Мастер (1006) 17 лет назад
для меня наверно больше важнее длина и чтоб закручивались. Тушь люблю мейбелин, которая называется lash stylist
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
У меня телископик, она и длину и обьем корректирует! Сразу глаза красивые!
Тень Трахера Мастер (1388) 17 лет назад
для меня объем...потому что свои длинны. мах фактор
The Guardian Профи (555) 17 лет назад
Для меня больше обьем.Покупаю Loreal.
Ди Мастер (1687) 17 лет назад
объём, длин более, чем достаточно.... я диор покупаю или ланком
Azhar Профи (509) 17 лет назад
мне важно и длина и обьем.
покупаю максфактор 2000 калорий. лучшего результата из не очень дорогих думаю нет
Игорь Зданович Просветленный (23589) 17 лет назад
Почему все девчонки хотят выглядеть как мальчишка????
Ресницы как у мальчика, губы, брови.
Яростное сражение с неведомой мальчишкам проблемой целюлит.

Но задача жизни женщины выполняется на раз-два.
На счет раз крутим на талии обруч.
На счет два выбираем самца.
Оленька Гуру (2535) 17 лет назад
Главное, чтобы после нанесения туши взгяд получался выразительным, а это придается комплексом, вообще удлиняющая тушь только удлиняет, так что если ресницы не пушистые, лучше такую ушь не покупать т.к. ресницы будут вглядеть как иголки, а объемная тушь придает еще и увеличение ресницам. Я вообще-то пользуюсь всей косметикой Ив Роше тушь у них очень приличная по качеству нехуже Лореаля и др. а по деньгаи очень выгодная
Aня Мастер (1060) 17 лет назад
Объем и форма.
Что б были пышные и завитые.
Для этого делаю хим завивку ресниц.
Хватает на два месяца, а то и больше.
Эффект - потрясающий!
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
Объем, длина - и то и другое. :)
Перепробовала почти весь люкс и кое-что из масс-маркета, в итоге остановилась на:
Повседневный вариант - Гипноз от Ланком
Когда есть время на макияж - Эффект накладных ресниц YSL.