медицинские вузы европы

...*** Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Cherkashin Гений (55388) 17 лет назад
На Западе, вообще, и в Европе, в частности, нет отдельных медицинских ВУЗов. Подготовка медиков ведется на медицинских факультетах университетов. Как правило, в ведении медицинских факультетов находится своя клиника, где лечат больных и натаскивают на практике студентов. Так что, поищи в гугле "university medical school".

C уважением,
Владимир Ч.
Master of Educational Administration (Columbia University, New York)
Источник: Образование - моя специальность
Остальные ответы
Наталья Надопта Мастер (1934) 17 лет назад
в Европе не знаю,могу сказать то,что только в РУДН на медицинском факультете тебе светит заграница.другие росмедВУЗы слабо сотрудничают с европой.