Кто знает фильм с похожим сюжетом?

Пользователь удален Мастер (2044), закрыт 17 лет назад
Город, в котором живут одни дети, они занимаются делами взрослых. потому что в один прекрасный день все родители пропали. Они взламывают магазины, уничтожают продукты, но, т к это дети, то появляются проблемы, как приготовить еду, что делать если кто-то заболел и т д.
Лучший ответ
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
так "Праздник непослушания" мультик был
Остальные ответы
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Я не помню, как этот фильм называется.
Татьяна Лосева Мастер (1777) 17 лет назад
"Праздник непослушания" - был мультик, книга, а был ли фильм - не помню.
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Может это фильм "Город потеренных детей" .. но я не смотрел его, так что не уверен!
Владимир Макеев Просветленный (44729) 17 лет назад
"Дети кукурузы". Там дети всех своих родителей почикали и жили вроде ничего, пока чикать никого не осталось.
А вообще-то я в детстве читал такой рассказ. Вроде бы назывался - "Праздник непослушания".
Мусагет Просветленный (36718) 17 лет назад
Город потерянных детей, Республика Шкид, Генералы Песчаных Карьеров...