зачем жить на зло другим???

Катя Абышева Гуру (4675), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Мудрец (13944) 14 лет назад
ну если так подумать то не стоит жить вообще не кому.. . потому что без врагов я людей не встречала
Остальные ответы
6am-6yk Мастер (1162) 14 лет назад
да как бы не зачем. Живи и твори добро всем, так лучше будет
Pol Makkartny Мудрец (13640) 14 лет назад
ЭТО ЗВУЧИТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАКЖЕ, КАК, А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЖИТЬ?
Всё дело в том, что главный принцип всего существующего - воля к власти.. .
И любое верховенство, в том числе и жить назло другим, это веление природы, а не чья либо прихоть.. .

Valentyna Мудрец (12020) 14 лет назад
Зачем на зло.. живи в радость себе и окружающим.. по мере возможности... вся наша жизнь зависит только от нас самих.. какими красками нарисуем, такая и получится..
Пупсик Мыслитель (6169) 14 лет назад
А что б они не расслаблялись)))