Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как переживали предательство?

Уходи с ответов! Мастер (1107), закрыт 16 лет назад
Особенно, если это не в первый раз так с вами самые близкие и любимые поступают?
Пользователь удален Гуру (2582) 16 лет назад
Ухожу в себя и наслаждаюсь одиночеством, далеко всех услав.
Майя Гуру (2589) 16 лет назад
было очень больно,но я рассталась с ним....
xannahappy Профи (876) 16 лет назад
Нашла другого близкого а с предателем практически не общаюсь
Марина Мыслитель (5200) 16 лет назад
молча, стиснув зубы... боль быстрее проходит...
Полярный Волк Ученик (221) 16 лет назад
Я просто пкреставала с ними общаться, если была возможность я им пакастила по крупному
З.М. Гуру (3572) 16 лет назад
а что во второй раз тоже хреново? я думала это в первый раз тока. а потом просто не вериш никому
Скорпиошка Мастер (1745) 16 лет назад
больно и тяжело, но я с такими людьми рассталась и стараюсь сразу расставаться!
SvetOK Профи (539) 16 лет назад
Знаешь, если не первый раз, то проблема скорее всего в тебе, в твоем поведении.
У всех, мне кажется, такое было, переживается тяжело, но лечит только время. Главное не потерять веру в людей...и не замыкатся в себе.
Вячеслав Гуру (3305) 16 лет назад
очень сильно переживал, растались, получил дипресняк на пол года, похудел на 5 килограм за месяц.
до сих пор не могу просить...
Алекса - последний холостяк Гуру (4408) 16 лет назад
ну скажем если предают, значит не любят...а тех, кто не любит любить не стоит - слишком больно...лучший способ снять стресс - активный спорт...отдых...что-то, чтоб голова недумала об этом...я в тир ходила или на спарринг ездила....помогает...но не думаю что все такие экстрималы...мона просто по магазинам с подружками
Hot Wind Профи (786) 16 лет назад
хотел даже убить...но пришла она...готов теперь льбить весь мир
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
знаешь,тяжело...особенно,если это близкий человек,я научилась многое прощать,отгородила себя от тех людей,которые просто не дорожат моим общением,возникает вопрос:"А нужна-ли я им?"-Нет?Тогда стоит-ли продолжать дальше общение?Думаю нет,вот и всё!!!!Сейчас редко видимся,и если это происходит,перебрасываемся парочкой ни к чему не обязывающих фраз,и проходим дальше,обидно было раньше,сейчас никаких чувств к этим людям!Вот и всё!желаю тебе удачи,терпения и сил!!!!они тебе необходимы!!!!
Tatianka Мастер (1894) 16 лет назад
очень тяжело, и с тех пор никому не могу верить и тем более доверять..
я понимаю, что это неправильно, но я иначе не могу, уж очень сильно меня обижали((
но время лечит и сейчас я смотрю на всё это с улыбкой и споминаю как кошмарный сон, который надесь больше никогда не повторится)

чтобы всё пережить, нельзя замыкаться в себе!!надо, чтобы самые близкие и дорогие были рядом, чтобы Вы чувтвовали их поддержку
держись)
Пользователь удален Гуру (4784) 16 лет назад
Разрывала все отношения с этим человеком! и училась жить заново
Амелия Мыслитель (6271) 16 лет назад
знаешь,я прото перестаю им доверять...было таких случаев не мало..мой муж (бывший)меня подставил
DD Профи (753) 16 лет назад
Я не допускаю предательства дважды от одного человека, я с ним прощаюсь навсегда, как то ни было больно и жаль. Раз человек предал, значит ты для него не важен, не ценен, скорее всего не любим.. . Разве нужно общаться с ним в такам случае, ведь второе предательсво может быть еще тяжелее, и больнее. А если еще этого человека любишь, то лучше всего продолжать его любить на расстоянии, а себя уважать и не общаться с предателем. Кстати, когда начинаешь себя уважать, то и предателей становиться меньше!
Источник: горький личный опыт.
balamut Мудрец (12676) 16 лет назад
Только "попа о попу",и в разные стороны! Тем более: не раз. Пройдено. Вариантов нет!!!! Бесповоротно, и чем быстрее, тем лучше. Переживается трудно, но "ничаво".
Helena Мудрец (12965) 16 лет назад
По-началу тяжело, со временем - философски. Постарайтесь это принять как данность, ведь действительно верно изречение, о том что предают только свои. Не грустите, ведь если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. Главное - самой оставаться, при этом, человеком. Жизнь, не смотря ни на что, прекрасна, возможно что-то очень близкое и очень хорошее рядом Вы не замечаете! УДАЧИ!
Похожие вопросы