Подскажите где недорого можно остановится в Нижнем Новгороде??

Madina Мастер (1166), закрыт 17 лет назад
Собираемся на майские в Нижний, но что то с отелями, по - моему, туговато и дорого. Может кто там уже был подскажет?
Лучший ответ
Казанцев Николай Просветленный (31378) 17 лет назад
Квартиру снять можно (в прошлом году в центре снимал 1-комантную за 500 р.) .
Еще гостиница Ока приличная, 1 местн. номер был 1 тыс. руб.
Вообще по гостиницам Н. Новгорода (да и по любым др. городам по итогам автопутешествий)
http://www.autotravel.org.ru/excite.php?town=54&et=2
Остальные ответы
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
Гостиница завода "Красное Сормово" - кажется, рублей 200 за номер в том году платили. Насчет уровня сервиса не знаю.
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Неплохая гостиница в верхней части (8312)340848