Парни: любите ли вы решительных девушек? (примеч.)

Ники Гуру (4703), закрыт 17 лет назад
Девушек которые первые подходят знакомиться? вообщем берут инициативу в свои руки?
Лучший ответ
М У Ж 4 И Н А Мыслитель (6549) 17 лет назад
хорошо когда девушка знает чего хочет и сама этого добивается. но я никогда не отдам инициативу в отношениях полностью ей. ведь Я - мужчина черт побери!!!!
Источник: Моя мужественность
Остальные ответы
Леха Гуру (4249) 17 лет назад
да но их очень мало
Саша Гуру (4607) 17 лет назад
да, достаточно приятно встретить такую, а то всё мы да мы...
Александр Знаток (392) 17 лет назад
-Ну-дак не всё ж вам нас посылать!)
Лев Мастер (1728) 17 лет назад
Да. Если девушка хочет со мной познакомиться, что тут плохого?
Ергали Аймбетов Мастер (1692) 17 лет назад
Нет, потому что сразу думаешь о том, как бы её побыстрее затащить в кусты.
Falling Up Оракул (68728) 17 лет назад
Konechno! Vsegda prijatno poznakomit'sja s otkritim, umnim i reschitel'nim chelovekom. Krest'janki tipa "pust' on pervij, a ja nikogda" vyzyvajut chjustvo zhalosti, kamennyj vek sakonchilsja, feodalizm tozhe.