а правда на курсах для беременных видео с родами показывают ? 0_о

Галина . Ученик (206), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ируся Мастер (1133) 13 лет назад
да, но это не страшно, самое трудное впереди, первые 7 дней после родов, а потом и всю жизнь ))) на собственном опыте
Марго Мыслитель (5710) 13 лет назад
Правда, я на такие попала в своей женской консультации-немного была шокирована (голова кружилась, давление упало) или я слишком эмоционально восприняла.