Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

У меня постоянно под глазами темные круги. Что делать?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 13 лет назад
wizz777 Мастер (1873) 13 лет назад
Выспатся и много не пить
Сеня Гуру (2687) 13 лет назад
у меня тоже. Я слышала, что это от нехватки железа.
Нипель Профи (928) 13 лет назад
выспаться надо.. . денька три и при этом очень конкретно
Elena Профи (642) 13 лет назад
сходить к гастроэнтерологу и проверить желчный пузырь
Куралай Алимбаева Профи (536) 13 лет назад
У тебя наверно больные почки, лучше конечно к врачу, или купи коректор для кожи возле глаз.
xannahappy Профи (870) 13 лет назад
Перестаньте спать на грязных стаканах))
Алёна Мудрец (14587) 13 лет назад
Побольше спать и хороший крем под глаза
Владимир Юсовских Гуру (2912) 13 лет назад
Вы же вчера получали ответ на этот вопрос! Обратитесь к урологу! У вас проблемы с мочеполовой функцией, и почками.
Сапфирчик Мастер (1681) 13 лет назад
приложи пакетики с зеленым чаем и все пройдет!
vika- viktoria Мудрец (13080) 13 лет назад
На сколько я знаю это болезнь почек и мочевыводящих путей.
ФАЯ Мыслитель (9127) 13 лет назад
это обычно в результате гипоксии. Надо чаще бывать на свежем врздухе! Еще помогает витаминотерапия, особенно асорбиновая кислота. Но она (то есть витамин С) лучше всасывается и утилизируется в организме, если принимать ее в сочетании с рутином. Даже витаминный комплекс такой есть, аскорутин называется. Не советую употреблять его на голодный желудок, так как витамин С раздражает слизистую желудка, особенно если гастрит. Ну а как аскорбиновая кислота влияет на тумные круги под глазами? - спросите Вы. Отвечу лаконично, не вдаваясь в механизмы "кибернетики" - укрепляет стенку кровеносных сосудов!
Конечно, как мудрая женщина, лучше корректируйте нарушения изнутри, а потом как истинная женщина бегите в аптеку за чудо-кремом :)))
Alesik Мастер (1359) 13 лет назад
Для начала найди причину, темных кругов под глазами.
Если это не от рождения тогда попробуй, от AVON сери ANEW сыворотку от кругов под глазами.
Моя сестра пользовалась ей помогло после 2 недель применения.
Так что желаю удачки.
Похожие вопросы
Также спрашивают