в каком возрасте женщина готова завести ребенка?

Бешеная козочка Гуру (3817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Niki1234 Профи (746) 16 лет назад
завести ребенко можно в любом возрасте, вот только стоит ли это делать, это не игрушка а живой человек..
которого надо кормить , поить и одевать...
а теперь думай сама... в каком возрасте женщина готова завести ребенка
Остальные ответы
Anny) Мастер (1072) 16 лет назад
я не раньше 24! а то сложно будет
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Я и сейчас готова. Но мешает одно - что-то кроме меня это никому как бы и не нужно....
Карамель Мыслитель (6568) 16 лет назад
У меня подруги,кто во сколько.Но первого все родили до 23 лет
Stasya Гуру (4473) 16 лет назад
Главное быть готовым как в моральном, так и в материальном плане. Некоторые и в 30 не готовы детей иметь.
Юленька Знаток (493) 16 лет назад
Это завист от самой женщины и от ее психологической готовности. Есть такие, которые всю жизнь детей не хотят.
Еления Гуру (4271) 16 лет назад
Это каждая должна решить для себя сама)))
Кто в 18 готов, а кто и к 30 созревает)))
Виктория Миллер Мастер (2389) 16 лет назад
Это индивидуально для каждой...
я готова сейчас... очень хочу ребёночка...
но нужно ведь думать о будущем...
ну рожу я его... и что дальше? на что буду кормить?
это же не игрушка...
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 16 лет назад
Мне 32, а я всё не готова и не готова. Может оно и вовсе не надо.
miledi Профи (735) 16 лет назад
вопрос не когда а от кого и нужно ли ему это. если да то влюбом возросте это не помеха
Жанчик Просветленный (34717) 16 лет назад
Определенного возраста не для кого нет, кто в 18лет готов, а кто и в 40 готов не будет.
наталия габор Гуру (2611) 16 лет назад
Другой дай и в 15 лет хорошая мама будет,а есть шалавы и в 50 только мужиков надо и не до детей....