Что это такое: Европейские манеры в Российском менталитете?

wesna Мыслитель (8923), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vlad Koro Гуру (4119) 17 лет назад
Это те грабли, на которые наступают европейцы. Они общаются с нашими хорошо образованными и внешне культурными представителями. Вроде как, тоже с европейцами, вроде как тоже христианами. И думают, что мы, в принципе, такие же. И даже не подозревают, что за этим европейским фасадом такая византийщина, такое азиатское коварство!
Остальные ответы
Irina Dezhko Мастер (1080) 17 лет назад
Это когда в чае сахар размешивают со звоном, но ложечку вынимают. Или наоборот. Или на дорогой чистой машине не уступают дорогу пешеходу.
Пользователь удален Мыслитель (5050) 17 лет назад
Гибрид Делового костюма и нестиранных носков!