может ли быть что-то более изящным и элегантным, чем созданное природой?

Арб Просветленный (35118), закрыт 16 лет назад
снежинка... .
текущая вода... .
бабочка... .
бегущая лань... .
огонь... .
....
Лучший ответ
PALADIN Просветленный (43011) 16 лет назад
С природой соперничать, думаю, бесполезно! Она старше и мудрее! :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2582) 16 лет назад
Автомобиль.
Платье.
Украшения.
Наталия Новикова Мыслитель (7938) 16 лет назад
А мы? Все мы тоже созданы природой!
Лёшик Гуру (3380) 16 лет назад
закат - тоже красивая штука
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 16 лет назад
Может. Самое изящное на свете для меня - моя соседка по лестничной площадке, когда она вдобавок к созданному природой прибавляет немного одежды и косметики, и мы здороваемся на лестнице.
София Мыслитель (5203) 16 лет назад
Сравниться - может, превзойти - нет.
Владимир Юсовских Гуру (2919) 16 лет назад
Все что создано Богом все прекрасно.
Stvaan Просветленный (27945) 16 лет назад
Конечно нет!
Всё что человек создаёт, он заимствует, как правило, тупо у природы. Хорошие заимствования тоже бывают, но их мало. И они просто повторяют совершенство Бога в чём-либо...
skokann Просветленный (28030) 16 лет назад
автомобили БЕНТЛИ и РОЛСРОЙС
Танунах Просветленный (31043) 16 лет назад
может...
скульптура Церетели, после нескольких литров горячительного...)))
а если честно, все созданное природой и должно восприниматься не под углом зрения человеков. Что есть прекрасное, каждый понимает по-своему. Как говорится, сколько людей, столько и мнений...
Анастасия Гуру (4530) 16 лет назад
ювелирные украшения?!!!произведения искусства!!??
забава путятишна Мастер (1025) 16 лет назад
вряд ли. вологодские кружева, не то, конечно, но тоже красиво... )
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Человек, пчела... .
Животные, растения, Космос....
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
...Цунами ...
Извержения Вулканов...
Инцефалит...
Землетресения
Смерчи...

Про эти создания природы Вы не забыли?
walther karl Оракул (68526) 16 лет назад
... и не тронутое человеком.